24 августа 19:09

Армейцы разгромили «Крылья Советов»

Московские армейцы переиграли на поле стадиона «Динамо» своих соперников – самарский клуб «Крылья Советов» – со счетом 3:0. В первом тайме «красно-синие» просто подавили самарцев, о чем говорят и статистические данные: соотношение ударов по воротам 15:3, ударов в створ – 6:0, угловых – 4:0.

Основной ударной силой армейцев стала атакующая связка Гусев – Олич – Семак, которая и сотворила все три мяча армейцев. Гусев и Олич «сделали» еще и четвертый мяч, который не был засчитан арбитром Егоровым, поскольку хорват в момент удара по воротам оказался в офсайде. Во втором тайме «Крылья» выглядели несколько лучше, но это можно объяснить скорее некоторой расслабленностью армейцев, которые при счете 3:0 стали позволять соперникам чуть больше обычного.