«Депортиво» вышел в лидеры чемпионата Испании

В чемпионате Испании состоялись матчи второго тура. «Депортиво» обыграл на своем поле «Атлетик» со счетом 2:0 и с шестью очками возглавил турнирную таблицу первенства.
04 сентября 2003 09:33
автор: Дмитрий Роговицкий

«Депортиво» - единственная команда, не потерявшая очков в стартовых двух турах. В матче против «Атлетика» подопечные Хавьера Ируреты взяли инициативу в свои руки с самого стартового свистка и в итоге заслуженно победили. В первом тайме Хуан Карлос Валерон ударом-парашютом с 15 метров открыл счет, а точку поставил во второй 45-минутке уругваец Вальтер Пандиани: форвард красиво и точно пробил головой после передачи Эктора Беренгеля