Зидан надеется, что «Марсель» и «Реал» выйдут из группы
Зинедин Зидан заявил, что он сожалеет, что жеребьевка Лиги чемпионов свела в первом групповом этапе его нынешнюю команду и команду из его родного города – испанский «Реал» и французский «Марсель». Однако, футболист надеется, что оба клуба выйдут из групп
Зинедин Зидан заявил, что он сожалеет, что жеребьевка Лиги чемпионов свела в первом групповом этапе его нынешнюю команду и команду из его родного города – испанский «Реал» и французский «Марсель». Однако, как передает Reuters, футболист надеется, что оба клуба выйдут из группы.
«Я всегда оставался преданным болельщиком «Марселя» и хотел бы, чтобы наши команды встретились на более позднем этапе. Я надеюсь, что и французы и мы сможем пройти в следующий раунд. Я всегда будут любить Марсель, потому что это мой родной город, а вместе с ним и местный «Олимпик», - заявил Зидан.
Жеребьевка свела эти две команды в группе F, в которую также попали португальский «Порту» и белградский «Партизан».





