Владикавказский Онопко – капитан сборной

На отборочный матч против команды Ирландии нашу сборную с капитанской повязкой выведет игрок владикавказского «Спартака-Алании» Виктор Онопко.

На отборочный матч против команды Ирландии нашу сборную с капитанской повязкой выведет игрок владикавказского «Спартака-Алании» Виктор Онопко.

Опытнейший защитник был назначен капитаном национальной сборной после совещания Георгия Ярцева и других (теперь уже бывших) капитанов – Егора Титова, Алексея Смертина, Сергея Овичнникова и Александра Мостового.

На счету Вкитора Онопко 105 матчей за сборную, почти все из них он также провел в роли капитана команды. Год назад его уже почти отправили «на заслуженный отдых», но вскоре Валерий Газзаев вновь вызвал Онопко в главную команду страны. В нынешнее европейское межсезонье Виктор едва не остался без клуба, но в конце концов принял предложение Бахвы Тедеева и заключил контракт на полгода со «Спартаком-Аланией». Затем Георгий Ярцев пригласил Онопко на сбор, и вот теперь назначил капитаном команды на решающий матч.

Новости. Футбол

Фулхэм - Кристал Пэлэс

Сегодня в 16:30

Фулхэм
Кристал Пэлэс

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа

Команда Кристал Пэлэс выиграла 6 игр подряд по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+