На два матча был дисквалифицирован тренер испанской «Сельты» Мигель Анхель Лотина.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, контрольно-дисциплинарный тщательно рассмотрев поведение Лотина на квалификационном матче Лиги чемпионов между "Сельтой" и "Славией" запретил ему находится на тренерской скамейке на ближайшем матче «Сельты» в Лиге чемпионов.
В одном из эпизодов второго отборочного матча Лотина счел, что судья принимает неправильные решения, и выскочив к бровке, попытался объяснить это. За что и был удален. Отсидев матч "Брюгге" -"Сельта" на трибуне, тренер «Сельты» тем самым погасил половину срока своей дисквалификации, но, по-прежнему, не сможет руководить командой в игре против итальянского «Милана».





