На официальном сайте московского «Спартака» президент клуба Андрей Червиченко отвечал на вопросы болельщиков.
Вот его ответы на самые интересные вопросы.
По поводу возможного назначения Георгия Ярцева на пост главного тренера «Спартака»:
«Пока Георгий Александрович - главный тренер национальной сборной. Мы считаем, что совмещение постов не эффективно и плохо сказывается и на одной, и на другой команде».
О сорвавшемся переходе Даду и Тудора из «Шерифа» в «Спартак»:
«Всерьез Тудором мы не интересовались, а Даду не взяли по медицинским показателям».
О том, какие цели у команды до конца этого сезона:
«Удачное выступление в Кубке УЕФА».
О возвращении в команду Сонина, Погребняка и Кудряшова:
«Да, их возвращение возможно».
О переходе в «Спартак» Андрея Тихонова после истечения срока его контракта с «Крыльями Советов»:
«Когда у Андрея закончится контракт с "Крыльями Советов" ему будет уже 35 лет. Судите сами».
О назначении Владимира Федотова главным тренером «Спартака»:
«Владимира Григорьевича я считаю хорошим специалистом и очень хорошим человеком. Что касается главного тренера "Спартака", то, думаю, это - вряд ли. Он слишком мягкий для этого человек».
О ситуации с вратарями:
«Ситуацию с вратарями мы уже подробно освещали. Что-то еще добавить трудно. К тому же, окончательно судьба каждого из голкиперов будет определена после консультации с новым главным тренером "Спартака".





