Англичане лишились Оуэна, а турки - Шукюра

Сборные Англии и Турции могут лишиться своих ведущих нападающих перед взаимным решающим матчем в 7-й отборочной группе Евро-2004, передает официальный сайт УЕФА.

Сборные Англии и Турции могут лишиться своих ведущих нападающих перед взаимным решающим матчем в 7-й отборочной группе Евро-2004, передает официальный сайт УЕФА.

Нападающий «Галатасарая» и сборной Турции Хакан Шукюр был заменен по ходу субботней встречи с «Себатспором», которую его команда выиграла со счетом 4:3. Футболист, покидавший стадион с пакетом льда, приложенным к правому колену, заявил: «Я очень расстроен, поскольку отлично понимаю, что значит предстоящий матч для всего турецкого народа. Сделаю все, что в моих силах, чтобы успеть восстановиться в срок».

В этот же день в игре с «Арсеналом» повредил голень форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн, который не смог уберечь свой клуб от поражения 1:2. «Обследование, проведенное сегодня утром, показало, что лодыжка и колено Оуэна в полном порядке, зато у него случился разрыв тканей правой ноги между большой берцовой и малой берцовой костью. Шансы Майкла на участие в стамбульской встрече с турками равны 50 процентам», - говорится на официальном сайте «Ливерпуля». Форвард сборной Англии подвергнется повторному обследованию во вторник, когда тренер сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон объявит состав своей команды.

Новости. Футбол

Ференцварош - Рейнджерс

Сегодня в 17:45

Ференцварош
Рейнджерс

Ставка: Рейнджерс, Инд. тотал больше 4.5

Команда Рейнджерс сыграла 12 матчей подряд на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+