Грузинам надоело проигрывать

Группа активистов оппозиционного грузинского молодежного движения «Кмара», что в переводе означает «Хватит», провела сегодня ночью и на рассвете акцию протеста у здания Федерации футбола Грузии в Тбилиси. Они расклеили у здания федерации плакаты «Хвати

Группа активистов оппозиционного грузинского молодежного движения  «Кмара», что в переводе означает «Хватит», провела сегодня  ночью и на рассвете акцию протеста у здания Федерации футбола Грузии в Тбилиси.

Они расклеили у здания федерации плакаты «Хватит поражений» и заявили, что федерация не принимает конкретные шаги по возрождению грузинского футбола.

Участники акции утверждали, что серия неудач сборной Грузии вызвана «неспособностью федерации плодотворно работать» и призвали сменить руководство федерации и сборной, сообщает ИТАР-ТАСС.

Новости. Футбол