Титов мечтает о Латвии
По мнению большинства посетителей Интернет-портала «Советского спорта» Егор Титов стал лучшим игроком россиян в матче с Грузией. Капитан «Спартака» впервые сыграл за национальную сборную под руководством Георгия Ярцева и сразу же отметился голом.
- Егор, очень уж непривычно было видеть вас под четвертым номером. С чем это связано?
- С моей «девяткой» играл Булыкин. Он под этим номером сделал хет-трик в матче со Швейцарией. Поэтому и сейчас надел такую же футболку. Так что никаких вопросов здесь быть не может. Фарт, приметы – вы знаете, что это для футболистов значит. У меня же был выбор между четвертым и пятым номерами. Выбрал «четверку».
- После матча к вам раздевалку зашел Ельцин. Что он сказал?
- Я вернулся в раздевалку уже после его ухода, и потому не в курсе. Вообще, у нас много политиков побывало. Не хватало, пожалуй, только одного - Путина. Если бы еще и он зашел, было бы очень приятно. А еще мне хочется отметить болельщиков. Когда весь стадион в едином порыве пел гимн, это было нечто!
- Впереди стыковые матчи. С кем хотели бы встретиться?
- Знаю, что в числе возможных соперников есть Латвия, Босния, Словения, Шотландия. Не хочется обижать латышей, но, думаю, это самый оптимальный вариант. Хотя тот факт, что эта сборная выиграла у шведов на выезде, заставляет ее уважать.
Полную версию интервью читайте в номере «Советского спорта» за понедельник.





