Газзаев останется у руля ЦСКА
После победы ЦСКА в чемпионате России президент армейцев Евгений Гинер не скрывал своей радости. Несмотря на неудачную европейскую кампанию Гинер посчитал прошедший сезон успешным, сообщает РИА «Новости».
«Я испытываю намного больше, чем просто радость. Это какие-то запредельные эмоции подобно тем, которые испытываешь при рождении ребенка. Золото чемпионата было нашей главной целью. Цель достигнута, и я поздравляю всех наших болельщиков», - сказал президент ЦСКА.
Также Евгений Гинер подчеркнул, что главный тренер команды Валерий Газзаев непременно останется на своем посту. Изменения коснутся исключительно состава. Гинер заметил, что в ходе межсезонья команду обязательно усилят еще несколько классных игроков.
Сам Валерий Газзаев в одном из послематчевом интервью заявил, что нынешнее чемпионство непременно прибавит мастерства его молодой команде.
«В этом сезоне наша молодежь в лицах Березуцких, Гогниева, Евсикова, Шершуна и многих других показала намного более зрелую игру, чем в прошлом. Я рад, что эти ребята смогли завоевать титул. Уверен, в следующем году они непременно выйдут на еще более качественный уровень», - сказал тренер чемпионов России-2003.





