Генеральный директор «Сатурна-REN TV» Николай Гелюк написал заявление об отставке. Подавая его, Гелюк мотивировал свое решение тем, что за два последних сезона команда не смогла выполнить поставленные перед ней задачи.
Отставка была принята руководством Московской области, сообщает официальный сайт клуба из Раменского.





