Польша разгромила Италию

Сборная Польши по футболу нанесла неожиданное поражение в товарищеском матче национальной команде Италии, обыграв ее со счетом 3:1. Причем, играли итальянцы отнюдь не «левым» составом, однако, они ничего не смогли противопоставить натиску соперников, пропустив первый гол уже на шестой минуте игры.
13 ноября 2003 08:26

Сборная Польши по футболу нанесла неожиданное поражение в товарищеском матче национальной команде Италии, обыграв ее со счетом 3:1. Причем, играли итальянцы отнюдь не «левым» составом. На поле среди прочих присутствовали Франческо Тольдо, Кристиан Пануччи, Фабио Каннаваро, Алесандро Неста, Марко Ди Вайо и Кристиан Вьери, однако, они ничего не смогли противопоставить натиску соперников, пропустив первый гол уже на шестой минуте игры.