Валлийцы в безопасность не верят
Подавляющее большинство валлийских болельщиков не верит, что УЕФА способен решить проблему с инцидентами, регулярно возникающими между болельщиками как на трибунах, так и за пределами стадионов. Опрос на эту тему был проведён среди посетителей «Националь
Подавляющее большинство валлийских болельщиков не верит, что УЕФА способен решить проблему с инцидентами, регулярно возникающими между болельщиками как на трибунах, так и за пределами стадионов. Опрос на эту тему был проведён среди посетителей «Национального веб-сайта Уэльса» в связи с потасовкой в Москве, в которой перед стыковым матчем Евро-2004 против сборной России пострадали 8 британских болельщиков.
91% опрошенных отрицательно ответили на вопрос, верят ли они в возможность искоренения в будущем подобных конфликтов. Соответственно лишь 9% респондентов уверовали в способность Европейского союза футбольных ассоциаций кардинально изменить ситуацию.





