Георгий Ярцев: что мешает подписать контракт со сборной сейчас?
Георгий Ярцев вывел сборную России в финальную часть розыгрыша чемпионата Европы-2004. Теперь на повестке дня другой вопрос – останется ли он у руля национальной команды. И если да, то когда с ним будет подписан новый контракт?
Несмотря на то, что генеральный секретарь РФС Владимир Радионов и президент Союза Вячеслав Колосков уверены, что вновь оформить отношения с Георгием Александровичем – дело техники, спешки в действиях руководства российского футбола не наблюдается. Или это просто издержки эйфории от свершившегося-таки выхода в финал Евро-2004?..
Пока же Колосков уверен только в одном – после того, как он и Георгий Александрович посетят жеребьевку первенства континента, а затем примут участие в конференции РФС, они сразу же возьмутся за обсуждение вопросов дальнейшего взаимодействия. Сядут, чтобы поговорить обстоятельно.
Не торопится с решением и сам наставник. По словам Ярцева, сейчас нужно привести мысли в порядок и все спокойно проанализировать – как успех в целом, так и локальные просчеты, которых, по его словам, было не так уж и мало.





