«Реджина» осталась без тренера

В среду в тренерской когорте итальянской серии А произошла очередная потеря. Поражение от миланского «Интера» со счетом 0:6 стало последним для Франко Коломбе в ранге главного тренера «Реджины». Сразу по окончании этого поединка недовольное руководство к

В среду в тренерской когорте итальянской серии А произошла очередная потеря. Поражение от миланского «Интера» со счетом 0:6 стало последним для Франко Коломбе в ранге главного тренера команды «Реджины». Сразу по окончании этого поединка недовольное руководство клуба указало Коломбе на дверь.

Увольнение Коломбе никого не удивило. В 10 матчах нынешнего сезона «Реджина» отпраздновала лишь одну победу при шести ничьих и трех поражениях. В результате этот клуб с девятью очками обосновался на двенадцатом месте.

Интересно, что Коломбе покидает итальянский клуб не в первый раз. После трех сезонов с 1999 по 2002 годы он также лишился своего места.

Коломбе стал пятым тренером, потерявшим работу в ходе сезона. По сообщению АП, новым тренером «Реджины», скорее всего, станет Франческо Гвидолин.

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+