Ярцев спокойно отнёсся к выпавшему жребию

Главный тренер сборной России Георгий Ярцев философски оценил итоги жеребьёвки Евро-2004, согласно которой нашей команде в соперники достались Португалия, Испания и Греция. «Ситуация для сборной абсолютно нормальная, ведь все зависит только от нас», - от

Главный тренер сборной России Георгий Ярцев философски оценил итоги жеребьёвки Евро-2004, согласно которой нашей команде в соперники достались Португалия, Испания и Греция. «Ситуация для сборной абсолютно нормальная, ведь все зависит только от нас», - отметил наставник.

По его мнению, обычно группа А бывает так называемой «группой смерти», но сейчас этого не произошло. «Очень даже нормальная группа... Так что главное теперь хорошо провести подготовку, - подчеркнул Ярцев в интервью ИТАР-ТАСС. - И не стоит забывать, что придется играть с командами, футболисты которых живут и работают в совсем других климатических условиях. Значит - будем думать, как нивелировать их преимущество».

Также тренер сборной отметил, что в принципе нужно, конечно, опасаться хозяев чемпионата. «Ведь для поколения «золотых мальчиков» во главе с великим Луишем Фигу предстоящий чемпионат станет последним шансом в жизни выиграть хоть что-то значимое», - заключил Ярцев.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Тоттенхэм

Сегодня в 16:30

Кристал Пэлэс
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+