Роналдо и Бекхэм зовут Нистелроя в «Реал»

Звездная «парочка» мадридского «Реала» - Дэвид Бекхэм и Роналдо – заявили, что очень бы хотели видеть форварда «МЮ» Руда ван Нистелроя в составе «Королевского клуба».

Звездная «парочка» мадридского «Реала» - Дэвид Бекхэм и Роналдо – заявили, что очень бы хотели видеть форварда «МЮ» Руда ван Нистелроя в составе «Королевского клуба».

Слухи о заинтересованности нынешнего президента «Реала» Флорентино Переса в голландце давно муссируются в европейской прессе, и ожидается, что ван Нистелрой станет именно тем футболистом из категории «супер», покупку которого будущим летом анонсировал сам Перес.

«Он великолепный игрок, и я бы был просто счастлив выступать бок о бок с ним в «Реале». В «МЮ» мы с ним провели вместе несколько сезонов, поэтому я твердо могу утверждть, что Руд – один из лучших футболистов планеты», - заявил Дэвид Бекхэм на официальном сайте «Манчестер Юнайтед».

«Если он перейдет в «Реал», я думаю, нам обоим найдется место на поле. Для такого игрока место обязательно должно найтись!», - вторил Бекхэму бразильский форвард мадридцев Роналдо.

Новости. Футбол

Аталанта - Интер

Сегодня в 19:45

Аталанта
Интер

Ставка: Аталанта, Поражение

Команда Аталанта проиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам от ворот

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+