Главный тренер лондонского клуба «Фулхэм» Крис Коулман заявил, что во время зимнего трансферного окна его команда будет активным покупателем новых игроков.
«Нам обязательно нужно усилить состав. Я планирую привлечь как минимум двух новых футболистов. В то же время мы не собираемся никого продавать. Все наши ведущие игроки согласны остаться в команде, поэтому, я думаю, потерь мы избежим. Хотя в футболе всякое может случиться», - заявил Крис Коулман в интервью Би-Би-Си.
В то же время валлийский наставник опроверг распространившиеся в английских СМИ слухи о возможном появлении в «Фулхэме» полузащитника «Челси» Эммануэля Пети: «Впервые слышу о нашей заинтересованности в нем. Эммануэль, безусловно, отличный футболист, но мы не вели с «Челси» переговоров по поводу него».





