Гахокидзе едет в ЦСКА
28-летний полузащитник сборной Грузии Георгий Гахокидзе скорее всего подпишет контракт с чемпионом России ФК ЦСКА. Игрок голландского «Твенте» вылетел в Москву для переговоров с руководством армейского клуба, сообщает сайт телеканала «Спорт».
Гахокидзе звал в ЦСКА еще прежний наставник Валерий Газзаев, под руководством которого Георгий выиграл чемпионат России в составе «Спартака-Алании» в 1995 году. Несмотря на уход Газзаева, армейцы по-прежнему заинтересованы в услугах Гахокидзе. Его приход поможет решить проблему левого полузащитника. Сам Гахокидзе, известный по выступлениям за голландские ПСВ и «Твенте», еще не принял окончательного решения.
«Я хочу выступать в ЦСКА, это предпочтительней и с финансовой, и со спортивной точки зрения, но моей семье больше нравится в Энсхеде. Будем думать», - заявил Георгий Гахокидзе.





