Представитель УЕФА: результаты стыковых матчей Россия – Уэльс пересмотрены не будут

Надеждам Уэльса на пересмотр результата стыковых матчей с Россией, видимо, не суждено оправдаться. Как заявил в интервью Ассоциации Прессы Великобритании представитель УЕФА Роб Фолкнер, «крайне маловероятно, что какой-либо запрос от Футбольной ассоциации

Надеждам Уэльса на пересмотр результата стыковых матчей с Россией, видимо, не суждено оправдаться. Как заявил в интервью Ассоциации Прессы Великобритании представитель УЕФА Роб Фолкнер, «крайне маловероятно, что какой-либо запрос от Футбольной ассоциации Уэльса сможет изменить результат встречи Россия – Уэльс».

Он добавил, что Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА в подобных случаях никогда не пересматривал итоги матчей. «При обнаружении допинга наказывают игрока, клуб или федерацию, как и произошло в данном случае».

Новости. Футбол

Кардифф Сити - Челси

Сегодня в 20:00

Кардифф Сити
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей на выезде по офсайдам

Сделать ставку 4

Реклама 18+