Грузинский полузащитник Ладо Бурдули, приезжавший этой зимой в Москву на Кубок Содружества в составе тбилисского «Динамо», прибыл на просмотр в стан другого «Динамо» - киевского.
По словам футболиста, кроме украинцев его звали к себе российские клубы «Шинник» и «Ротор», сообщает официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).





