Кинкладзе едет в «Болтон»

Грузинский полузащитник Георгий Кинкладзе прибыл на просмотр в клуб английской премьер-лиги «Болтон». Некоторое время назад Кинки, как называют грузина в Англии, пробовал свои силы в «Лидсе», но до подписания контракта дело не дошло из-за обрушившихся на

Грузинский полузащитник Георгий Кинкладзе прибыл на просмотр в клуб английской премьер-лиги «Болтон». Некоторое время назад Кинки, как называют грузина в Англии, пробовал свои силы в «Лидсе», но до подписания контракта дело не дошло из-за обрушившихся на этот клуб финансовых проблем, сообщает официальный сайт «Болтона».

Однако даже если Кинкладзе сумеет произвести благоприятное впечатление на тренера «Болтона» Сэма Эллардайса, дебютировать за эту команду он сможет не ранее следующего сезона, поскольку трансферное окно для европейских клубов откроется только летом.

Новости. Футбол