Арбитры молят Колоскова о справедливости

Коллегия футбольных арбитров Санкт-Петербурга, учредителем которой является российская коллегия, в официальном письме президенту РФС Вячеславу Колоскову выразила свое недоумение и несогласие с вотумом недоверия, который собрание РФПЛ вынесло президенту К

Коллегия футбольных арбитров Санкт-Петербурга, учредителем которой является российская коллегия, в официальном письме президенту РФС Вячеславу Колоскову выразила свое недоумение и несогласие с вотумом недоверия, который собрание РФПЛ вынесло президенту КФА Николаю Левникову.

«Мы давно и хорошо знаем Николая Владиславовича. Знаем как его отрицательные черты характера, так и то, что он беспредельно предан судейскому делу, решает проблемы, стоящие перед судейским корпусом, только на благо российскому футболу.

С приходом Левникова к руководству судейскими делами значительно улучшилась общая атмосфера, стало меньше всяких негативов. Уверены, что шаг, предпринятый РФПЛ, принесет непоправимый вред в виде методической сумятицы и четко прогнозируемого хаоса в рекомендательных списках судей России.

Уважаемый Вячеслав Иванович! Мы обращаемся к Вам, как к истине в последней инстанции. Не допустите акта несправедливости. С верой в Вашу мудрость человека и руководителя», - говорится в открытом письме Коллегии футбольных арбитров, опубликованном на её официальном сайте.

Новости. Футбол

Ньюкасл - Фулхэм

Сегодня в 20:15

Ньюкасл
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 4 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 3.64

Реклама 18+