В первом сегодняшнем матче турнира дублирующих составов команд российской футбольной премьер-лиги «Спартак» в своём манеже сыграл с «Динамо». Встреча завершилась нулевой ничьей.
Как отмечает официальный сайт бело-голубых, поединок в целом прошел в равной борьбе и ничейный счет справедливо отразил соотношение сил на поле.





