«Парма» выставлена на продажу

По информации агентства «Рейтер», у итальянской «Пармы» в ближайшее время появится новый владелец. Об этом во вторник сообщили представители концерна «Пармалат» - нынешнего обладателя контрольного пакета акций клуба.

По информации агенства «Рейтер», у итальянской «Пармы» в ближайшее время появится новый владелец. Об этом во вторник сообщили представители концерна «Пармалат» - нынешнего обладателя контрольного пакета акций клуба.

Напомним, что в декабре была обнаружена многомиллионная недостача в  бухгалтерии компании, оказавшейся после этого в глубочайшем кризисе. Для того чтобы расплатиться по долгам руководство концерна пошло на продажу непрофильных активов, одним из которых и оказалась «Парма».

В связи с финансовыми трудностями «Парма», которая сейчас идет на шестом месте в серии А, уже лишилась нескольких своих лидеров. Главной потерей для клуба стало возвращение бразильского форварда Адриану в «Интер». Руководству команды не удалось удержать игрока, арендованного в свое время у миланского суперклуба.

Кто именно станет новым владельцем обанкротившейся «Пармы», не сообщается

Новости. Футбол

Реал Спортинг - Валенсия

Сегодня в 20:00

Реал Спортинг
Валенсия

Ставка: Валенсия, Поражение

Команда Валенсия проиграла 3 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 4.3

Реклама 18+