Две сотни фанатов «Зенита» привезут с собой в Москву... 260 милиционеров
Около 200 болельщиков «Зенита» отправятся на матч петербургского клуба с «Торпедо-Металлургом», который состоится в Москве в ближайшее воскресенье. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного УВД на транспорте, фанаты проследуют в столицу поездами и эле
Около 200 болельщиков «Зенита» отправятся на матч петербургского клуба с «Торпедо-Металлургом», который состоится в Москве в ближайшее воскресенье. Как сообщили информационному агентству «Росбалт» в пресс-службе Северо-Западного УВД на транспорте, футбольные фанаты проследуют в столицу поездами и электричками московского направления.
На пути их следования порядок и безопасность на объектах транспорта будут обеспечивать 260 сотрудников транспортной милиции. Наряды СЗУВДТ будут сопровождать поезда и электрички с болельщиками вплоть до Москвы.





