Раньери уже ищет варианты трудоустройства

Главный тренер лондонского «Челси» Клаудио Раньери в случае своего увольнения из этого клуба планирует продолжить карьеру в Англии. Напомним, на Туманном Альбионе не прекращаются слухи о том, что по окончании сезона владелец «Челси» Роман Абрамович намер

Главный тренер лондонского «Челси» Клаудио Раньери в случае своего увольнения из этого клуба планирует продолжить карьеру в Англии. Напомним, на Туманном Альбионе не прекращаются слухи о том, что по окончании сезона владелец «Челси» Роман Абрамович намеревается пригласить на тренерский пост более именитого специалиста.

Агент Клаудио Раньери Джон Смит заявил в интервью «Санди Таймс», что найти новое место работы итальянцу будет несложно: «Многие клубы как из заграницы, так и из этой страны уже выражали заинтересованность в нем. Если будет выбор, Клаудио предпочтет остаться в Англии».

По мнению британских спортивных журналистов, наиболее вероятным пристанищем Раньери является другой лондонский клуб – «Тоттенхэм», который уже около полугода не имеет главного тренера.

Новости. Футбол

Реал Спортинг - Валенсия

Сегодня в 20:00

Реал Спортинг
Валенсия

Ставка: Валенсия, Поражение

Команда Валенсия проиграла 3 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 4.3

Реклама 18+