У Парфенова определили перелом ребра

Защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов выбыл из строя минимум на три недели. Врачи обследовали футболиста и констатировали перелом левого десятого ребра.

Защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов выбыл из строя минимум на три недели, сообщает официальный сайт московского клуба.

Парфенов в матче с ярославским «Шинником» накануне получил травму в столкновении и вынужден был покинуть поле на 28 минуте. Врачи обследовали футболиста и констатировали перелом левого десятого ребра.

В настоящий момент Дмитрий чувствует себя нормальнои надеется через две недели возобновить тренировки, но Олег Голубев, врач спартаковцев, считает, что на реабилитацию уйдет не меньше трех недель. По прошествии трех недель Парфенов, возможно, сможет приступить к тренировкам в общей группе. Во вторник защитника вновь ждет обследование.

Новости. Футбол

Уэска - Осасуна

Сегодня в 18:00

Уэска
Осасуна

Ставка: Осасуна, Поражение

Команда Осасуна проиграла 3 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.51

Реклама 18+