Сегодня вечером на базе ФК «Ростов» президент клуба Иван Саввиди провел экстренную пресс-конференцию. На ней, как передаёт официальный сайт ростовчан, он сообщил журналистам, что в пятницу пост главного тренера займет Сергей Балахнин.
Напомним, что Балахнин возглавлял команду в прошлом году.





