Новым главным тренером «Томи», клуба первого дивизиона российского футбола, стал бывший полузащитник столичного «Торпедо» Александр Гостенин, последние несколько лет успешно работавший в футбольной школе и команде мастеров «Торпедо-Металлург».
Со дня на день новый главный тренер томичей примет команду. Вполне возможно, что уже в следующем матче «Томи» в Новокузнецке, команда будет выступать под руководством нового наставника.
После шести туров «Томь» занимает последнее место, хотя перед началом сезона считалась одним из фаворитов.





