Ярцев определил состав сборной на матч с Норвегией

В четверг РФС на официальном сайте обнародовал состав сборной России на товарищеский матч с Норвегией, который пройдет в Осло 28 апреля. Георгий Ярцев вызвал 21 футболиста из 8 клубов премьер-лиги и английского «Портсмута».

В четверг РФС на официальном сайте обнародовал состав сборной России на товарищеский матч с Норвегией, который пройдет в Осло 28 апреля. Георгий Ярцев вызвал 21 футболиста из 8 клубов премьер-лиги и английского «Портсмута».

Из «Локомотива» в состав сборной приглашено 6 футболистов, 5 из ЦСКА, 3 из «Зенита», 2 из «Рубина» и по одному игроку из «Динамо», «Крыльев Советов», «Сатурна» и «Торпедо».

Вратари: Сергей Овчинников («Локомотив»), Игорь Акинфеев (ЦСКА).

Защитники: Вадим Евсеев («Локомотив»), Дмитрий Сенников («Локомотив»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Виктор Онопко («Сатурн»), Роман Шаронов («Рубин»).

Полузащитники: Алексей Смертин («Портсмут»), Ролан Гусев (ЦСКА), Марат Измайлов («Локомотив»), Владислав Радимов («Зенит»), Дмитрий Лоськов («Локомотив»), Игорь Семшов («Торпедо»), Денис Бояринцев («Рубин»), Евгений Алдонин (ЦСКА), Андрей Каряка («Крылья Советов»).

Нападающие: Дмитрий Булыкин («Динамо»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Александр Кержаков («Зенит»), Дмитрий Кириченко (ЦСКА), Андрей Аршавин («Зенит»).

Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Леванте

Сегодня в 17:00

Культураль Леонеса
Леванте

Ставка: Леванте, Поражение

Команда Леванте проиграла 5 последних матчей по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+