«Ювентус» нашел замену Трезеге

Туринский «Ювентус», продолжающий поиски нового форварда на случай продажи основного нападающего Давида Трезеге, заинтересован в приобретении футболиста «Депортиво» Диего Тристана.

Туринский «Ювентус», продолжающий поиски нового форварда на случай продажи основного нападающего Давида Трезеге, заинтересован в приобретении футболиста «Депортиво» Диего Тристана, сообщает «Рейтер».

Игрок сборной Испании сейчас находится в плохих отношениях с руководством клуба и тренером Хавьером Ируретой и хочет покинуть ряды нынешней команды. Клуб, видимо, не будет препятствовать его уходу и готов продать Тристана потенциальному покупателю за пять миллионов евро.

Будущий соперник сборной России на чемпионате Европы в чемпионате Испании из двадцати двух матчей за «Депортиво» лишь одиннадцать раз выходил в стартовом составе, забив при этом восемь голов. В составе национальной команды 28-летний Тристан провел один матч в отборочном цикле чемпионата Европы, в котором забил гол.

Новости. Футбол