В качестве домашней еврокубковой арены «Терек» рассматривает ростовскую
Генеральный директор «Терека» Лом-Али Ибрагимов сообщил, что в преддверии старта в Кубке УЕФА клуб ещё не определился с местом проведения домашних матчей. По его словам, сейчас рассматривается не только вариант с владикавказским стадионом, но и с ареной
Генеральный директор «Терека» Лом-Али Ибрагимов сообщил, что в преддверии старта в Кубке УЕФА клуб ещё не определился с местом проведения домашних матчей. По его словам, сейчас рассматривается не только вариант с владикавказским стадионом, но и с ареной в Ростове-на-Дону.
«Учитывая печальный опыт «Анжи», когда УЕФА забраковал стадион во Владикавказе и перенес игру в Варшаву, мы, скорее всего, выберем ростовский стадион», - в интервью «Комсомольской правде» рассказал Ибрагимов.





