Сборная Сербии и Черногории в финале ЧЕ встретится с итальянцами

Футболисты сборной Сербии и Черногории стали первыми финалистами чемпионата Европы среди молодежных команд (до 21 года). Соперниками сербов в финальном матче чемпионата Европы станут итальянцы.

Футболисты сборной Сербии и Черногории стали первыми финалистами чемпионата Европы среди молодежных команд (до 21 года). Основное и дополнительное время во встрече сборных Швеции и Сербии закончилось вничью 1:1, а в серии пенальти удача улыбнулась сербам.

Соперниками сербов в финальном матче чемпионата Европы станут итальянцы, которые в Бохуме одержали победу над молодежной командой Португалии. Дубль Альберто Джиралдино, нападающего «Пармы», позволит итальянцам принять участие в Олимпийских играх в Афинах.

Кто завоюет третью путевку в Афины, покажет матч за третье место между Португалией и Швецией. Финальный матч чемпионата Европы состоится в Бохуме 8 июня.

Чемпионат Европы (до 21 года)

1/2 финала

Сербия и Черногория – Швеция – 1:1 (0:1), по пенальти 6:5

Голы: Марич, 90 – Стефанидис, 35.

Италия – Португалия – 3:1 (2:1)

Голы: Джиралдино, 19, 77. Пинци, 24 – Оливейра, 28.

Новости. Футбол

Алжир - Буркина Фасо

Сегодня в 17:30

Алжир
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Буркина Фасо сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+