Румын Дэнчулеску: «Да, «Сатурн» хочет, чтобы я играл в России»

27-летний нападающий бухарестского «Динамо» Ионел Дэнчулеску подтвердил появившиеся сегодня сообщения об интересе к нему российского «Сатурна».

Нападающий бухарестского «Динамо» Ионел Дэнчулеску подтвердил появившиеся сегодня сообщения об интересе к нему российского «Сатурна».

«Я знаю, что клуб получил предложения из России о моем трансфере, но сам я предпочел бы перебраться в другую страну, - заявил футболист в интервью нашему корреспонденту.

Известно, что интерес к 27-летнему нападающему, ставшему в этом сезоне лучшим бомбардиром чемпионата Румынии (21 гол), проявляет также  французский «Нант» и ряд других клубов. Российские болельщики видели Дэнчулеску в двух матчах 1/32 Кубка УЕФА, когда бухарестское «Динамо» проиграло «Спартаку» (0:4, 3:1).

Дэнчулеску имеет опыт выступления за национальную сборную Румынии (4 игры, 2 гола), ранее играл за бухарестский «Стяуа» и «Измир» (Турция).

Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 19

Реклама 18+