Десайи надеется сыграть с Англией
Защитник сборной Франции Марсель Десайи заявил, что очень надеется ускорить темпы восстановления от полученной травмы колена и принять участие в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы со сборной Англии, сообщает «Рейтер».
Тяжелая травма француза, которую он получил перед товарищеским матчем с Украиной (1:0) поставила под сомнение участие футболиста в первой встрече с англичанами. Незадолго до этого Десайи заявлял, что собирается завершить выступления за сборную после Евро-2004.
Другой травмированный игрок «трехцветных» - нападающий Давид Трезеге уже оправился от повреждения и тренируется в общей группе. Ожидается, что именно форвард «Ювентуса» составит атакующую пару с Тьерри Анри в игре с Англией, которая состоится в субботу.





