Продолжить без JavaScript
Футбол12:04, 14 июня 2004

«Зенит» уезжает в Австрию 14.06.2004

В воскресенье футболисты «Зенита» собрались на своей базе, а уже 16 июня команда отправится в австрийский город Леоган, где начнет сбор питерцев, который продлится до 26 июня, сообщает официальный сайт клуба.

В воскресенье футболисты «Зенита» собрались на своей базе, а уже 16 июня команда отправится в австрийский город Леоган, где начнет сбор питерцев, который продлится до 26 июня, сообщает официальный сайт клуба.

На сборе у «Зенита» запланировано два-три контрольных матча. Напомним, что свой первый матч после перерыва в чемпионате России подопечные Петржелы проведут на выезде, 3-го июля против «Ростова».

Читать также: