«Терек» проведет на «Локомотиве» домашний матч Кубка УЕФА
Для грозненского «Терека», обладателя Кубка России, завоевавшего право выступать в Кубке УЕФА, домашней ареной на международный матч станет московский стадион «Локомотив».
Для грозненского «Терека», обладателя Кубка России, завоевавшего право выступать в Кубке УЕФА, домашней ареной на международный матч станет московский стадион «Локомотив», сообщает ИТАР-ТАСС. Давид Шагинян, коммерческий директор «Локомотива», сказал, что договоренность об этом была достигнута на прошлой неделе.
Соглашение было достигнуто на проведение «Тереком» в Черкизове одного матча розыгрыша кубка УЕФА. Если грозненский клуб выйдет в следующий раунд еврокубка, то переговоры между руководителями обоих клубов продолжатся.
Во вторник «Терек», лидер первого дивизиона, потерпел первое в этом сезоне поражение от тульского «Арсенала» (0:1).





