«Таймс» сравнила Уэйна Руни со Шреком

Британская пресса настолько восхищена 18-летним нападающим сборной Англии Уэйном Руни, забившим 4 мяча и обеспечившим выход в четвертьфинал, что стала искать, с кем из известных персонажей его можно сравнить. Лондонская «Таймс» в итоге обнаружила сходств

Британская пресса настолько восхищена 18-летним нападающим сборной Англии Уэйном Руни, забившим 4 мяча и обеспечившим выход в четвертьфинал, что стала искать, с кем из известных персонажей его можно сравнить.

 

 

 

 

 

 

 

 

Лондонская «Таймс» в итоге обнаружила сходство молодого нападающего с известным мультипликационным персонажем Шреком – большой, грубоватый (получил желтую карточку в матче против Швейцарии уже на 18-й минуте), одним словом – настоящий огр.

Свой первый гол на турнире (в ворота Швейцарии через 5 минут после желтой карточки) он отметил «колесом». Интересно, что в перерыве этого матча на экране стадиона в Коимбре был показан рекламный ролик компании DreamWorks – разумеется, мультфильма «Шрек 2»!

Уже дважды Руни забил по два гола и так же дважды был признан игроком матча – в общем, Шрек в походе!

 

Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 19

Реклама 18+