Сборная России, неудачно выступившая на чемпионате Европы по футболу, во вторник поздно вечером вернулась в Москву. В аэропорту «Внуково» футболистов встречала лишь небольшая горстка болельщиков, сообщает агентство «Рейтер».
Сборная России уже в Москве
Сборная России, бесславно завершившая участие на чемпионате Европы по футболу, во вторник поздно вечером вернулась в Москву. В аэропорту «Внуково» футболистов встречала лишь небольшая горстка болельщиков.
Читать также:





