Педерсен может заменить Гиггза в «МЮ»
«Манчестер Юнайтед» направил скаута в Норвегию, чтобы окончательно просмотреть в действии полузащитника клуба «Тромсе» Мортена-Гамста Педерсена.
Ранее игра полузащитника, способного сыграть как на левом фланге, так и в центре поля, произвела благоприятное впечатление на рулевого «МЮ» Алекса Фергюсона, поэтому вероятность трансфера достаточно высока. Ожидается, что в случае, если «МЮ» все-таки купит Педерсена, норвежец со временем станет заменой культовому полузащитнику клуба Райану Гиггзу.
Кроме манкунианцев заинтересованы в приобретении 22-летнего Педерсена еще 2 клуба премьер-лиги – «Блэкберн» и «Астон Вилла».
Скауты «Манчестера» намерены побывать на матче Кубка Норвегии между «Тромсе» и «Лиллестремом», сообщает «Скай Спортс».





