Немецкие болельщики устроили погром в Гамбурге
Немецкие фанаты, расстроенные провалом их сборной на Евро-2004, устроили беспорядки в центре Гамбурга. Участники дебоша блокировали движение транспорта на одной из улиц, при этом на своем ходу они разбивали цветочные горшки и переворачивали мусорные баки
Немецкие фанаты, расстроенные провалом их сборной на Евро-2004, устроили беспорядки в центре Гамбурга. Участники дебоша блокировали движение транспорта на одной из улиц, при этом на своем ходу они разбивали цветочные горшки и переворачивали мусорные баки.
В результате беспорядков пострадал оператор одной из местных телекомпаний. Полиции удалось задержать 23 человека, сообщает агентство «Рейтер».
Негодование общественности вызвало поражение сборной Германии от фактически второй сборной Чехии 1:2, из-за которого Германия не смогла выйти в четвертьфинал.





