Семшов к «Торпедо» присоединился, а Бугаев не смог
Игорь Семшов после возвращения с чемпионата Европы в Португалии вылетел в Ригу, где московское «Торпедо» проводит учебно-тренировочный сбор, и присоединился к команде. А вот Алексей Бугаев так и не смог отправиться вместе с ним и продолжит подготовку к возобновляющемуся вскоре чемпионату России в Москве.
Это связано с отсутствием возможности оформить должным образом выездные документы Алексея. Посольство Латвии в России не функционирует из-за праздничных дней в этом прибалтийском государстве, объясняется на официальном сайте чёрно-белых.
Между тем в среду 30 июня торпедовский клуб приглашает своих болельщиков на открытую тренировку, которая пройдёт на поле северного спортивного ядра «Лужников». Начало - в 16:00. Именно в это время торпедовцы будут проводить вечерние занятия перед ближайшей встречей с ЦСКА, которая начнется также в 4 часа пополудни.





