Брюкнер: «Победы в группе ничего не значат, мы все начинаем заново»
Карел Брюкнер, главный тренер сборной Чехии, перед четвертьфинальным матчем Евро-2004 с командой Дании, заявил, что он далек от того, чтобы недооценивать своего соперника.
Брюкнер признался в интервью Би-Би-Си, что он и его подопечные готовились к встрече с Италией. «Я видел два матча с участием сборной Дании. Могу сказать, что они очень активны и хороши в нападении».
Мортен Ольсен, наставник датчан, заявил, что у чехов шансов на выход в полуфинал больше, чем у его команды. Брюкнер ответил: «Я благодарю Мортена Ольсена за его слова, но мы знаем, что сборная Дании – очень хорошая команда, и быть слишком самоуверенным в таком матче было бы непростительно. Я предполагаю, что сегодня будет забито много голов. Теперь наши победы на групповом этапе не значат ничего, мы все начинаем заново».





