Сборную Хорватии может возглавить Звонимир Бобан

Президент федерации футбола Хорватии Влатко Маркович, заявил, что имя преемника Отто Барича на посту главного тренера сборной Хорватии будет объявлено на следующей неделе.

Президент федерации футбола Хорватии Влатко Маркович, заявил, что имя преемника Отто Барича на посту главного тренера сборной Хорватии будет объявлено на следующей неделе. «У нас мало времени на поиск нового тренера. Уже 18 августа мы играем контрольную игру с Израилем и это серьезный тест перед началом отборочного турнира к чемпионату мира. У нас хорошая команда, которая может выйти в финальный турнир, но это нелегкая задача», - заявил Маркович.

Как известно, контракт Барича истекает 31 июля, и он заявил, что не будет продолжать работу со сборной. Его наиболее вероятным преемником считается Звонимир Бобан.

Уже в 5 командах участниках Евро-2004 объявлено о замене тренера. Кроме Хорватии это  – Италия, Испания, Франция и Германия.

Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+