«Сатурн» дозаявил трех игроков

Во второй день периода дозаявок «Сатурн» внес коррективы в состав, дозаявив полузащитников Андрея Канчельскиса и Алексея Тринитацкого, а также вратаря Романа Геруса.

Во второй день периода дозаявок «Сатурн» внес коррективы в состав, дозаявив полузащитников Андрея Канчельскиса и Алексея Тринитацкого, а также вратаря Романа Геруса, сообщает сайт РПФЛ.

Канчельскис, со скандалом ушедший из «Динамо», подписал контракт, рассчитанный на полгода с возможностью продления на год. Роман Герус, голкипер владивостокского клуба «Луч-Энергия», выступающего в первом дивизионе, до конца этого сезона взят в аренду. 19-летний Алексей Тринитацкий в 2003 году играл за дубль «Торпедо-Металлурга», провел на поле 12 матчей и забил один гол.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Спортинг

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Спортинг

Ставка: Витория Гимарайнш, Победа

Команда Витория Гимарайнш выиграла 9 домашних игр подряд по угловым

Сделать ставку 4

Реклама 18+