В воскресенье в Лиссабоне Оргкомитет чемпионата мира 2006 года в Германии провел вечер, посвященный представлению этого события.
Выступая на нем, председатель Оргкомитета Франц Беккенбауэр сказал: «Мы были свидетелями прекрасно организованного чемпионата Европы. Теперь мы приглашаем всех на чемпионат Мира, который пройдет через два года в Германии, и надеемся, что он пройдет также на высоком уровне. Могу заверить вас, что подготовка к турниру идет по плану, без больших проблем».





