«Спартак» все еще заинтересован в румыне Рэдое
Румынская «Газета спортурилор» сообщает, что московский «Спартак» продолжает переговоры о покупке одного из самых талантливых молодых румынских футболистов Мирела Рэдоя из «Стяуа».
«Несмотря на то, что клуб занимает 14-е место и недавно приобрел за 6 миллионов долларов серба Неманью Видича, «Спартак» хочет приобрести и Мирела Рэдоя», - пишет газета.
По ее информации, пока сторонам не удалось найти взаимопонимания в вопросе о цене этого футболиста. Президент «Стяуа» Джиджи Бекали просил за него 6 миллионов долларов. Один из руководителей румынского клуба Михай Стойка заявил: «Цена на Рэдоя может только вырасти, но не упасть. Мы согласимся продать его, только в случае очень выгодного предложения, на которое согласится и игрок».
Другим препятствием румыны называют банковский кризис в России.





