Ребров тренируется с «Вест Хэмом»

Украинский нападающий Сергей Ребров тренируется с клубом первого английского дивизиона «Вест Хэм», сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на агента Реброва.

Украинский нападающий Сергей Ребров тренируется с клубом первого английского дивизиона «Вест Хэм», сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на агента Реброва.

Ребров провел прошлый сезон в турецком «Фенербахче», куда был отдан в аренду английским «Тоттенхэмом». Украинец теперь хотел бы снова играть в Англии.

«Вчера он провел тренировку с командой. Он предпочел бы играть в премьер-лиге, но он точно хотел бы остаться в Англии», - говорит агент Сандор Варга.

Ребров перешел в «Тоттенхэм» в 2000 году из киевского «Динамо», которое получило за него 20 миллионов долларов. Однако Ребров не смог закрепиться в основном составе английского клуба. «Вест Хэм», который в прошлом сезоне не смог вернуться в премьер-лигу через переходные матчи, недавно подписал нападающего «Портсмута» Тедди Шерингема, кстати, также бывшего игрока «Тоттенхэма».

Новости. Футбол

ДР Конго - Бенин

Сегодня в 12:30

ДР Конго
Бенин

Ставка: ДР Конго, Тотал больше 8.5

Команда ДР Конго провела 6 домашних игр подряд на тотал больше 8.5 угловых

Сделать ставку 2.04

Реклама 18+