У «Динамо» в лазарете 3 футболиста
В субботнем матче между московским и махачкалинским «Динамо» в рамках 1/16 Кубка России, скорее всего, не сможет приять участие защитник столичного клуба Отар Хизанейшвили. На одной из тренировок футболист получил перелом носа. Ему уже сделана операция и
В субботнем матче между московским и махачкалинским «Динамо» в рамках 1/16 Кубка России, скорее всего, не сможет приять участие защитник столичного клуба Отар Хизанейшвили. На одной из тренировок футболист получил перелом носа. Ему уже сделана операция и со дня на день он должен приступить к тренировкам.
Под вопросом также участие в матче голкипера москвичей Романа Березовского, которого беспокоят боли в спине. Работы динамовским врачам прибавляет и защитник Радослав Батак, у которого растяжение связок. Но, по прогнозам медиков, уже в пятницу он приступит к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт ФК «Динамо» (Москва).





